FTAS00-15A-5
NKK Switches
Prodotto No:
FTAS00-15A-5
Produttore:
NKK Switches
Descrizione:
TOUCH SCREEN, 5-WIRE, 15.0" DIAG
Guida per l'utente
Diagonal Screen Size 15" (380mm)
Series FT
Type Resistive
Length 12.19" (309.50mm)
Mfr NKK Switches
Height 9.19" (233.50mm)
Package Bulk
Width 0.08" (2.10mm)