FTAS00-5.7AS-4
NKK Switches
Prodotto No:
FTAS00-5.7AS-4
Produttore:
NKK Switches
Descrizione:
TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 5.7" DIAGO
Guida per l'utente
Diagonal Screen Size 5.70" (144.78mm)
Series FT
Type Resistive
Length 4.76" (121.00mm)
Mfr NKK Switches
Height 3.61" (91.60mm)
Package Bulk
Width 0.06" (1.40mm)