Casa / Controllers / FUSB3307D90B0AFMNWTWG
minImg
FUSB3307D90B0AFMNWTWG
onsemi
Prodotto No:
FUSB3307D90B0AFMNWTWG
Produttore:
onsemi
Pacchetto:
20-QFN (4x4)
Descrizione:
90W USB TYPE-C PD SOURCE CONTROL
In magazzino : 3995
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Current - Supply 10mA
Product Status Obsolete
Supplier Device Package 20-QFN (4x4)
Standards USB 3.0
Series -
Function Adapter
Package / Case 20-VFQFN Exposed Pad
Voltage - Supply 4.75V ~ 5.5V