G3VM-351VY
Omron Electronics Inc-EMC Div
Prodotto No:
G3VM-351VY
Pacchetto:
4-SOP
Descrizione:
SSR RELAY SPST-NO 110MA 0-350V
In magazzino : 307
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Load Current 110 mA
Termination Style Gull Wing
Output Type AC, DC
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Voltage - Load 0 V ~ 350 V
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package 4-SOP
Series G3VM
Package / Case 4-SOP (0.179", 4.55mm)
On-State Resistance (Max) 50 Ohms
Mfr Omron Electronics Inc-EMC Div
Package Tube
Voltage - Input 1.27VDC