G3VM-401H
Omron Electronics Inc-EMC Div
Prodotto No:
G3VM-401H
Pacchetto:
6-SOP
Descrizione:
SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
In magazzino : 490
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Load Current 120 mA
Termination Style Gull Wing
Output Type AC, DC
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Voltage - Load 0 V ~ 400 V
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Supplier Device Package 6-SOP
Series G3VM
Package / Case 6-SOP (0.173", 4.40mm)
On-State Resistance (Max) 35 Ohms
Mfr Omron Electronics Inc-EMC Div
Package Tube
Voltage - Input 1.15VDC