GER14000
Sprague-Goodman
Prodotto No:
GER14000
Produttore:
Sprague-Goodman
Descrizione:
CAP TRIMMER 1-14PF 1000V
In magazzino : 57
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Dielectric Material Glass
Q @ Freq 500 @ 20MHz
Height - Seated (Max) 0.469" (11.91mm)
Voltage - Rated 1000 V
Mounting Type User Defined
Size / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Product Status Obsolete
Series PISTONCAP®
Capacitance Range 1 ~ 14pF