Casa / Lamp Replacements / GI-22TRK-D32C-UL4
minImg
GI-22TRK-D32C-UL4
Green Ignite Inc
Prodotto No:
GI-22TRK-D32C-UL4
Produttore:
Green Ignite Inc
Descrizione:
LED 2' 2 PIECE MAGNETIC STRIP RE
In magazzino : 74
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Applications Retrofit Lighting
Configuration Fluorescent Tube
Color White, Neutral
Size / Dimension 22" L x 1" W x 1" H (547.9mm x 25.4mm x 31.8mm)
Millicandela Rating -
Product Status Active
Base Type Hard Wire
Wavelength 4000K
Series -
Mfr Green Ignite Inc
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 100 ~ 277V