GQL1R800
Sprague-Goodman
Prodotto No:
GQL1R800
Produttore:
Sprague-Goodman
Descrizione:
CAP TRIMMER 0.6-1.8PF 750V TH
In magazzino : 25
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Dielectric Material Quartz
Q @ Freq 1500 @ 20MHz
Height - Seated (Max) 0.656" (16.66mm)
Voltage - Rated 750 V
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension 0.312" Dia (7.92mm)
Product Status Obsolete
Series PISTONCAP®
Capacitance Range 0.6 ~ 1.8pF