H100X064HFT-2
Panduit Corp
Prodotto No:
H100X064HFT-2
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL HEAT SHRINKABLE 2SIDE WHT
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Series -
Label Size 1.00" x 0.64" (25.4mm x 16.3mm)