H100X084H2T
Panduit Corp
Prodotto No:
H100X084H2T
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL HEAT SHRINKABL 1X0.84" YLW
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Series -
Label Size 1.00" x 0.84" (25.4mm x 21.3mm)