H150X034H1T
Panduit Corp
Prodotto No:
H150X034H1T
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Series -
Label Size 1.50" x 0.34" (38.1mm x 8.6mm)