H200X034H1T
Panduit Corp
Prodotto No:
H200X034H1T
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL HEAT SHRINKABL 2X0.34" WHT
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 135°C
Series -
Label Size 2.00" x 0.34" (50.8mm x 8.6mm)