H200X084F1T
Panduit Corp
Prodotto No:
H200X084F1T
Produttore:
Panduit Corp
Descrizione:
LABEL HEAT SHRINKABL 2X0.84" WHT
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Series -
Label Size 2.00" x 0.84" (50.8mm x 21.3mm)