HFB123049-300
Laird-Signal Integrity Products
Prodotto No:
HFB123049-300
Descrizione:
FERRITE CORE 258 OHM SOLID
In magazzino : 8037
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Impedance @ Frequency 258Ohm @ 300MHz
Inner Dimension 0.192" Dia (4.88mm)
Material HF
Mounting Type Free Hanging
Product Status Active
Ratings -
Design Solid
Series HF
Type Round
Length 1.000" (25.40mm)
Mfr Laird-Signal Integrity Products
Outer Dimension 0.485" Dia (12.32mm)