HPC2C151K
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
HPC2C151K
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
LEADED RESISTOR CERAMIC ANTI PUL
In magazzino : 990
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 200°C
Composition Ceramic
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±10%
Size / Dimension 0.197" Dia x 0.906" L (5.00mm x 23.00mm)
Temperature Coefficient -700/ -1800ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 150 Ohms
Series HPC
Power (Watts) 2W