HV732BTTD2203F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
HV732BTTD2203F
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 220K OHM 1% 1/4W 1206
In magazzino : 80
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Resistance 220 kOhms
Series HV73
Power (Watts) 0.25W, 1/4W