HV733ATTE5102F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
HV733ATTE5102F
Descrizione:
RES 51K OHM 1% 1W 2512
In magazzino : 25167
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Resistance 51 kOhms
Series HV73
Power (Watts) 1W