HVCB0805FDC47M0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
HVCB0805FDC47M0
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES 47M OHM 1% 1/5W 0805
In magazzino : 99
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.025" (0.64mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.01mm x 1.27mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Resistance 47 MOhms
Series HVC
Power (Watts) 0.2W, 1/5W