HVCB2512BDE500M
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
HVCB2512BDE500M
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 500M OHM 0.1% 2W 2512
In magazzino : 450
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.030" (0.76mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings -
Resistance 500 MOhms
Series HVC
Power (Watts) 2W