HVCB2512FDD60K0
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
HVCB2512FDD60K0
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 60K OHM 1% 2W 2512
In magazzino : 3366
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 150°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.030" (0.76mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Resistance 60 kOhms
Series HVC
Power (Watts) 2W