KNP3W0R1JTB
Lumimax Optoelectronic Technology
Prodotto No:
KNP3W0R1JTB
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 0.1 OHM 5% 3W AXIAL
In magazzino : 500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 25
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 350°C
Composition Wirewound
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Temperature Coefficient ±400ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 100 mOhms
Series -
Power (Watts) 3W