L2C2-30801204E1300
Lumileds
Prodotto No:
L2C2-30801204E1300
Produttore:
Lumileds
Descrizione:
LED COB LUXEON WHT RECT 3000K
In magazzino : 229
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Type Flat
Light Emitting Surface (LES) 13.00mm Dia
Configuration Rectangle
Viewing Angle 115°
Color White, Warm
Current - Test 450mA
Current - Max 900mA
CRI (Color Rendering Index) 80
Size / Dimension 20.00mm L x 24.00mm W
Lumens/Watt @ Current - Test 129 lm/W
Product Status Obsolete
Wavelength -
Luminous Flux @ Current/Temperature 2025lm (Typ)
Series LUXEON CoB Core Range
Temperature - Test 85°C
Type Chip On Board (COB)
Mfr Lumileds
Height 1.50mm
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 35V