L2M0-5770004MC3300
Lumileds
Prodotto No:
L2M0-5770004MC3300
Produttore:
Lumileds
Descrizione:
LED MOD LUXEON WH LNR STR 5700K
In magazzino : 27
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Lens Type Domed
Light Emitting Surface (LES) -
Configuration Linear Light Strip
Viewing Angle -
Color White, Cool
Current - Test 700mA
Current - Max 1.05A
CRI (Color Rendering Index) 70
Size / Dimension 165.00mm L x 33.00mm W
Lumens/Watt @ Current - Test 141 lm/W
Product Status Obsolete
Wavelength -
Luminous Flux @ Current/Temperature 4318lm (Typ)
Series LUXEON XR-M
Temperature - Test 85°C
Type LED Module
Mfr Lumileds
Height 6.21mm
Voltage - Forward (Vf) (Typ) 43.8V