LCMB10-5-L
Panduit Corp
Prodotto No:
LCMB10-5-L
Descrizione:
CONN TERM RECT RING 10MM #M5
In magazzino : 39
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Color -
Width - Outer Edges 0.433" (11.00mm)
Product Status Obsolete
Wire Gauge 10mm²
Stud/Tab Size M5 Stud
Thickness 0.047" (1.19mm)
Series LCMB
Length - Overall 1.724" (43.79mm)