LCMB16-8-L
Panduit Corp
Prodotto No:
LCMB16-8-L
Descrizione:
CONN TERM RECT RING 16MM #M8
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Color -
Width - Outer Edges 0.512" (13.00mm)
Product Status Obsolete
Wire Gauge 16mm²
Stud/Tab Size M8 Stud
Thickness 0.047" (1.19mm)
Series LCMB
Length - Overall 1.858" (47.20mm)