Casa / RF Filters / LP0603A2140ANTR
minImg
LP0603A2140ANTR
KYOCERA AVX
Prodotto No:
LP0603A2140ANTR
Produttore:
KYOCERA AVX
Descrizione:
RF FILTER LOW PASS 2.14GHZ 0603
In magazzino : 4569
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 0.3dB
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.84mm)
Height (Max) 0.028" (0.70mm)
Product Status Active
Series LP0603
Package / Case 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Bandwidth 60MHz
Mfr KYOCERA AVX
Ripple -
Frequency 2.14GHz Center