Casa / RF Filters / LP0AA3160A700
minImg
LP0AA3160A700
KYOCERA AVX
Prodotto No:
LP0AA3160A700
Produttore:
KYOCERA AVX
Descrizione:
SIGNAL CONDITIONING 3160 MHZ SIZ
In magazzino : 268
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss -
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.259" L x 0.156" W (6.58mm x 3.98mm)
Height (Max) 0.022" (0.56mm)
Product Status Not For New Designs
Series LP
Package / Case 16-ULGA
Bandwidth -
Mfr KYOCERA AVX
Ripple -
Frequency 3.16GHz