Casa / RF Filters / LP0DA1840A700
minImg
LP0DA1840A700
KYOCERA AVX
Prodotto No:
LP0DA1840A700
Produttore:
KYOCERA AVX
Descrizione:
SIGNAL CONDITIONING 1840 MHZ SIZ
In magazzino : 139
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss -
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.401" L x 0.156" W (10.20mm x 3.98mm)
Height (Max) 0.022" (0.56mm)
Product Status Not For New Designs
Series LP
Package / Case 25-ULGA
Bandwidth -
Mfr KYOCERA AVX
Ripple -
Frequency 1.84GHz