LST1505VL2NT1
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
LST1505VL2NT1
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
VARISTOR SPD 150V 50KA SURGE
In magazzino : 140
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) 150VAC
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Form Module Only
Approval Agency UL
Voltage - Protection Rating (VPR) 600 V