LTR100JZPJ151
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
LTR100JZPJ151
Produttore:
Rohm Semiconductor
Pacchetto:
1225
Descrizione:
RES 150 OHM 5% 2W 1225
In magazzino : 4000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1225
Ratings AEC-Q200
Resistance 150 Ohms
Series LTR
Power (Watts) 2W