LTR10EVHFL1R10
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
LTR10EVHFL1R10
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES SMD 1.1 OHM 1/2W 0805 WIDE
In magazzino : 10255
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
Temperature Coefficient ±150ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Ratings AEC-Q200
Resistance 1.1 Ohms
Series LTR
Power (Watts) 0.5W, 1/2W