LTR10EZPJ131
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
LTR10EZPJ131
Pacchetto:
0508
Descrizione:
RES 130 OHM 5% 1/4W 0508
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0508
Ratings -
Resistance 130 Ohms
Series LTR
Power (Watts) 0.25W, 1/4W