LTR18EZPF6801
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
LTR18EZPF6801
Produttore:
Rohm Semiconductor
Pacchetto:
0612
Descrizione:
RES 6.8K OHM 1% 3/4W 0612
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0612
Ratings -
Resistance 6.8 kOhms
Series LTR
Power (Watts) 0.75W, 3/4W