LTR18EZPJLR82
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
LTR18EZPJLR82
Descrizione:
RES 0.82 OHM 5% 1W 0612
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.027" (0.68mm)
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0612
Ratings AEC-Q200
Resistance 820 mOhms
Series LTR
Power (Watts) 1W