LTR50UZPF3R00
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
LTR50UZPF3R00
Produttore:
Rohm Semiconductor
Pacchetto:
2010
Descrizione:
RES SMD 3 OHM 1W 2010 WIDE
In magazzino : 1412
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2010
Ratings AEC-Q200
Resistance 3 Ohms
Series LTR
Power (Watts) 1W