LTR50UZPFSR062
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
LTR50UZPFSR062
Pacchetto:
1020
Descrizione:
HIGH POWER LOW OHMIC CHIP RESIST
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.029" (0.73mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
Temperature Coefficient 0/ +150ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1020
Ratings AEC-Q200
Resistance 62 mOhms
Series LTR
Power (Watts) 2W