M05-113UL-10
Micro Connectors, Inc.
Prodotto No:
M05-113UL-10
Descrizione:
10' CORD NEMA 5-15P, C13, 18AWG
In magazzino : 1201
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 10
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
1st Connector NEMA 5-15P
Voltage Rating 125V
Color Black
Current Rating (Amps) 10A
2nd Connector IEC 320-C13
Shielding Unshielded
Product Status Active
Wire Gauge 18 AWG