M4D-ARM-SCSC-30
TechLogix Networx
Prodotto No:
M4D-ARM-SCSC-30
Produttore:
TechLogix Networx
Descrizione:
FIB OPT CBL SC-SC DUPLX MULT 30M
In magazzino : 17
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Insertion Loss -
Cable Type Buffered Fiber
1st Connector SC Duplex
2nd Connector SC Duplex
Jacket (Insulation) Material -
Fiber Type 50/125
Product Status Active
Ratings -
Series -
Length - Overall 98.4' (30.0m)
Type Multimode, Duplex, OM4
Mfr TechLogix Networx
Color - Cable Aqua
Cable Diameter 0.12" (3.0mm)
Return Loss -
Features -
Color - Connectors Beige
Package Bulk
Bend Radius 30mm