MBA02040C5100FC100
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MBA02040C5100FC100
Descrizione:
RES 510 OHM 0.4W 1% AXIAL
In magazzino : 361
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package -
Resistance 510 Ohms
Series MBA/SMA 0204 - Professional
Power (Watts) 0.4W