MC22FF301J-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Prodotto No:
MC22FF301J-F
Descrizione:
CAP MICA 300PF 5% 1KV 2220
In magazzino : 152
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Dielectric Material Mica
Height - Seated (Max) 0.157" (4.00mm)
Tolerance ±5%
Lead Spacing -
Voltage - Rated 1 kV
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mfr Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Capacitance 300 pF