MC68MH360RC33L
Freescale Semiconductor - NXP
Prodotto No:
MC68MH360RC33L
Pacchetto:
241-PGA (47.24x47.24)
Descrizione:
IC MPU 33MHZ 241PGA
In magazzino : 280
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 2
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Display & Interface Controllers -
Core Processor CPU32+
Speed 33MHz
Operating Temperature 0°C ~ 70°C (TA)
Security Features -
USB -
Mounting Type Through Hole
Product Status Obsolete
Supplier Device Package 241-PGA (47.24x47.24)
Series -
Package / Case 241-BEPGA
Additional Interfaces EBI/EMI, SCC, SIM, SMC, SPI, UART, TDM
Ethernet 10Mbps (1)
Number of Cores/Bus Width 1 Core, 32-Bit
RAM Controllers DRAM
Mfr Freescale Semiconductor - NXP
Voltage - I/O 5V