MC78L18ACPG
onsemi
Prodotto No:
MC78L18ACPG
Descrizione:
IC REG LINEAR 18V 100MA TO92-3
In magazzino : 4241
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 0°C ~ 125°C
Current - Quiescent (Iq) 6.5 mA
PSRR 48dB (120Hz)
Voltage - Input (Max) 35V
Output Type Fixed
Number of Regulators 1
Current - Output 100mA
Mfr onsemi
Voltage - Output (Min/Fixed) 18V