MCR18ERTF2551
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
MCR18ERTF2551
Produttore:
Rohm Semiconductor
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES SMD 2.55K OHM 1% 1/4W 1206
In magazzino : 3366
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Discontinued at Digi-Key
Supplier Device Package 1206
Resistance 2.55 kOhms
Series MCR
Power (Watts) 0.25W, 1/4W