MCR18EZHFSR062
Rohm Semiconductor
Prodotto No:
MCR18EZHFSR062
Descrizione:
RES 0.062 OHM 1% 1/4W 1206
In magazzino : 755
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient 200/ +800ppm/°C
Product Status Discontinued at Digi-Key
Supplier Device Package 1206
Ratings AEC-Q200
Resistance 62 mOhms
Series MCR
Power (Watts) 0.25W, 1/4W