MCS04020D1503BE000
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MCS04020D1503BE000
Descrizione:
RES 150K OHM 0.1% 1/16W 0402
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.015" (0.37mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Ratings -
Resistance 150 kOhms
Series MCS - Precision
Power (Watts) 0.063W, 1/16W