MCS0402PD1003DE500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MCS0402PD1003DE500
Descrizione:
RES 100K OHM 0.5% 1/5W 0402
In magazzino : 3945
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 175°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.015" (0.37mm)
Tolerance ±0.5%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 kOhms
Series MCS HP
Power (Watts) 0.2W, 1/5W