MCT06030C8201FP500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MCT06030C8201FP500
Descrizione:
RES 8.2K OHM 1% 1/10W 0603
In magazzino : 87210
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Ratings -
Resistance 8.2 kOhms
Series MCT - Professional
Power (Watts) 0.1W, 1/10W