MCU08050C1800FP500
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
MCU08050C1800FP500
Pacchetto:
0805
Descrizione:
RES 180 OHM 1% 1/8W 0805
In magazzino : 4990
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0805
Ratings -
Resistance 180 Ohms
Series MCU - Professional
Power (Watts) 0.125W, 1/8W