MF1/4W220RFT
Lumimax Optoelectronic Technology
Prodotto No:
MF1/4W220RFT
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 220 OHM 1% 1/4W AXIAL
In magazzino : 500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 100
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 220 Ohms
Series MF
Power (Watts) 0.25W, 1/4W