MF1/8W5K1FT
Lumimax Optoelectronic Technology
Prodotto No:
MF1/8W5K1FT
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 5.1K OHM 1% 1/8W AXIAL
In magazzino : 1000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 100
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 5.1 kOhms
Series MF
Power (Watts) 0.125W, 1/8W